Línea de Autobús 89 O - Bus 89 : GARE /DEUX-MONTAGNES - exo-Laurentides
Paradas de autobús
- 1 - Terminus Saint-Eustache
- 2 - De Bellefeuille / Saint-Marc
- 3 - Saint-Marc / Houle
- 4 - Saint-Marc / devant le civique #213
- 5 - Saint-Marc / Goyer
- 6 - Goyer / Saint-Laurent
- 7 - Saint-Laurent / 12e Avenue
- 8 - Saint-Laurent / Houde
- 9 - Saint-Laurent / Gravel
- 10 - Saint-Laurent / 25e Avenue
- 11 - 25e Avenue / devant le civique #265
- 12 - 25e Avenue / devant le Shell
- 13 - 25e Avenue Nord / Dubois
- 14 - Dubois / devant le civique #570
- 15 - Dubois / devant le civique #520
- 16 - Dubois / devant le Rona
- 17 - Dubois / Antoine-Séguin
- 18 - Antoine-Séguin / Allée de la Roseraie
- 19 - Antoine-Séguin / des Camélias
- 20 - Antoine-Séguin / Binette
- 21 - Binette / des Clématites
- 22 - Binette / Lavallée
- 23 - Lavallée / des Dahlias
- 24 - Lavallée / Dubois
- 25 - Dubois / devant le civique #160
- 26 - Dubois / devant le Roi du Camion
- 27 - Dubois / Charbonneau
- 28 - Grignon / Charbonneau
- 29 - Arthur-Sauvé / Hopital Saint-Eustache
- 30 - Industriel / Arthur-Sauvé
- 31 - Daoust / Industriel
- 32 - Daoust / Bibeau
- 33 - Bibeau / Pépin
- 34 - Pépin / du Parc
- 35 - du Parc / devant le civique #390
- 36 - du Parc / devant le civique #375
- 37 - du Parc / Saint-Eustache
- 38 - Saint-Eustache / Yves
- 39 - Saint-Eustache / du Docteur-Corriveau
- 40 - Saint-Eustache / Pie-XII
- 41 - Pie-XII / Boileau
- 42 - Deux-Montagnes / Montaigne
- 43 - Deux-Montagnes / Blouin
- 44 - Deux-Montagnes / Gagnier
- 45 - Deux-Montagnes / Baudouin
- 46 - Deux-Montagnes / Ovila-Forget
- 47 - Gare Deux-Montagnes